«Т Плюс» начинает гидравлические испытания теплосетей в Кирове

Новости Кирова и Кировской области 13 мая. Кировские тепловые сети с 14 мая начинают гидравлические испытания теплосетей. За лето предстоит испытать и отремонтировать 387 секций от ТЭЦ и котельных. С графиком отключения горячей воды можно ознакомиться по ссылке

Гидравлические испытания являются наиболее эффективным способом проверить готовность тепловых сетей к зиме, убедится в их надежности для несения необходимых нагрузок. Чтобы минимизировать временные неудобства для жителей, энергетики синхронизируют свои работы с ремонтами на ТЭЦ и котельных, а также профилактикой УК и ТСЖ на внутридомовых коммуникациях. При готовности тепломагистралей и завершении всех работ на внутридомовом оборудовании подача горячей воды может быть возобновлена раньше заявленного срока.

В случае, если после завершения гидравлических испытаний подача горячей воды в вашей квартире не возобновилась, об этом необходимо сообщить в организацию, обслуживающую ваш дом. 

— При обнаружении утечек и мест выхода теплоносителя на поверхность сообщать операторам через форму на сайте hot-water-kirov.ru. Также информацию можно уточнить по телефону (8332) 716-716, — прокомментировали в Кировском филиале «Т Плюс». 

Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: