НТВ-ПЛЮС переходит на новый формат вещания MPEG 4

Чуть больше месяца осталось до перехода НТВ-ПЛЮС на вещание в новом формате, который обеспечит увеличение количества каналов, как в обычном разрешении, так и в формате HD. Уже сейчас в компании К)Сервис можно обменять старое оборудование этого оператора спутникового ТВ на новое.

С 27 июня НТВ-ПЛЮС полностью перейдет на современный формат распространения цифрового видеосигнала MPEG4. В НТВ-ПЛЮС считают, что он повысит качество услуг и позволит оператору увеличить количество ретранслируемых телеканалов, в том числе, в стандарте высокой четкости HD.
Специалисты предупреждают, что после перехода на новый формат не все абонентское оборудование, которое обеспечивает прием в формате вещания MPEG 2, сможет принимать телеканалы оператора НТВ-ПЛЮС.
С конца следующего месяца для приема спутникового сигнала  нужно приобрести новое клиентское обрудование.
Наиболее удобное место для его получения — региональный центр НТВ-ПЛЮС, который действует на базе компании К)Сервис. Здесь можно на выгодных условиях купить новые ресиверы или модули условного доступа. Покупая новое спутниковое оборудование НТВ-ПЛЮС в К)Сервис, вы получаете:
- сертифицированное оборудование, обеспечивающие гарантированный прием;
- отсутсвие посреднических комиссий и других наценок;
- регистрацию оборудования за 10 минут;
- гарантию от 1 года на каждый спутниковый ресивер;
- перспективу увеличения количества каналов в обычном и HD-качестве.
В К)Сервис действует программа «ОБМЕН НТВ плюс», по которой старое оборудование любого оператора спутникового телевидения можно оменять на новые ресиверы и карты условного доступа НТВ-ПЛЮС, которые обеспечивают прием сигнала в цифровом формате MPEG4.
По акции «ОБМЕН НТВ плюс» в К)Сервис любой гражданин (физическое лицо), предъявившее оборудование любого оператора платного телевидения, может приобрести, на выбор: цифровой терминал, модуль CI+CAM Viaccess или комплект оборудования с антенной.
– Количество оборудования с гарантированно низкой ценой ограниченно,— уточняют специалисты К)Сервис.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: