Лучшие в бизнесе: начинается прием заявок на премию «Бизнес-событие»

 

Андрей Усенко, президент Вятской ТПП

— Когда задумывалась премия в обновленном формате, весь бизнес находился в стагнации из-за ограничительных мер. Тем не менее предприниматели нашли в себе силы и заявили о том, что не собираются сдаваться, они ищут новые подходы в построении бизнес-процессов и действуют, доказывая это своими делами. Мы видим, что каждый месяц в информационном поле появляются сообщения о том, что бизнес не бездействует и предприниматели используют все возможности для своего развития.

 

Вятская торгово-промышленная палата анонсировала запуск обновленного проекта в области предпринимательской деятельности — «Бизнес-событие».

Деловая Премия будет вручаться предпринимателям Кировской области за реализованные проекты и важные события, происходящие в бизнес-среде региона. Например, открытие новой торговой точки, получение организацией престижной награды, запуск производства или освоение новых видов деятельности.

Вирус перемен

Участником премии «Бизнес-событие» могут стать представители крупного, среднего и малого бизнеса. Масштаб события значения не имеет. Ведь главная цель Премии показать, что в новой реальности, которую диктует пандемия, кировские компании стараются не опускать руки, они вынуждены подстраиваться, меняться ради безопасности и комфорта потребителей, а также ради будущего в целом. У предпринимателей есть амбиции и желание добиваться результата, и, как следствие, делать экономику региона стабильнее и сильнее.

Как отметил Андрей Усенко, президент Вятской ТПП, в значительном большинстве случаев бизнесмены предпочитают рассказывать не о себе, а о результатах и достижениях своей компании. Именно это является для них предметом гордости и смыслом работы.

Как заявить о себе?

Поэтому Вятская ТПП приглашает принять участие в конкурсе на соискание премии в области предпринимательской деятельности «Бизнес событие». Выбирать победителей Премии будет компетентное жюри — Правление Вятской ТПП. По итогам каждого месяца будет определяться самое значимое бизнес-событие. По итогам года пройдет торжественная церемония вручения премии «Бизнес-событие года», сегментированная по отраслям и сферам деятельности в различных номинациях. Информация о победителях будет размещаться на сайте проекта — бизнес-событие.рф и в СМИ.

Присоединиться к проекту можно в любое время. Номинантами могут стать не только победители ежемесячных этапов, а все желающие заявить о себе.
Сообщайте о новостях в вашем бизнесе, включайтесь в борьбу за звание «Бизнес-событие года»! Сделать это можно в режиме онлайн на сайте «Бизнес-события года» по адресу бизнес-событие.рф или отправить информацию на электронную почту vcci@vcci.ru. «Бизнесу жить», — говорим мы всему предпринимательскому сообществу Кировской области!

Вятская ТПП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: