Готовое решение для деловых поездок

Любой бизнес — это взаимоотношения. И сегодня расширение партнерских связей – одна из ключевых задач любой компании. Одним из главных инструментов, позволяющих решать такие задачи, является деловой туризм. Правда, специалисты все чаще используют аббревиатуру MICE (англ.), более точно отражающую этот вид туризма.

  • Meetings – деловые встречи. Эта часть MICE туризма подразумевает организацию встреч любого формата и масштаба. Благодаря им можно создать или закрепить положительный имидж, повлиять на ход переговоров, провести исследования рынка, получить подтверждение намерений потенциальных партнеров.
  • Incentives – поощрительные, обучающие туры для сотрудников компании, благодарность партнерам, клиентам. Эти поездки носят неформальный статус, часто совмещая деловую и развлекательную программы. Здесь можно презентовать новые разработки или продукты, провести командный тренинг или корпоративный праздник.
  • Сonferences – организация конференций, участия в них, туризм PR-направления. Показывая свою экспертность, обмениваясь технологиями и информацией, компании доказывают ценность и преимущества дальнейшего сотрудничества.
  • Exhibitions – любые виды корпоративных событий делового направления, выставки и участие в них. Один из самых мощных инструментов продвижения бизнеса за счет расширения рынков сбыта и привлечения инвесторов.

Развивая свой бизнес с помощью делового туризма, вы устанавливаете новые партнерские связи, повышаете имидж компании, а в конечном счете получаете рост прибыли и укрепление бизнес-позиций. Понимая всю необходимость создания комфортных и безопасных условий для совершения деловых поездок предпринимателей Кировской области, а также учитывая активное развитие внешних связей и экономические интересы региона, при Вятской торгово-промышленной палате недавно открылось туристическое агентство «Топ-Тур». 

6 причин доверить туристическому агентству «Топ-Тур» организацию вашего путешествия:

1. Комплексный подход

Упаковываем ваш тур «под ключ»: перелет, проживание, питание, трансфер, активности по программе.

2. Гибкость

Создаем программы на основе ваших запросов: любые даты и направления, количество человек и формат поездки, виды активного отдыха и уровень физической подготовки.

3. Оригинальность

Мы готовы предложить уникальные программы на любой вкус. Сплав по реке пройдет ярче, чем корпоратив в ресторане. Снегоходный тур запомнится больше, чем игра в пейнтбол. Восхождение на Эльбрус сплотит лучше, чем тимбилдинг.

4. Удобство

Договор с учетом системы налогообложения. Презентация в корпоративных цветах компании. Точные сроки исполнения запросов.

5. Качество

Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Трансфер будет комфортным, обед вкусным, а инструкторы опытными.

6. Экспертность

Мы организуем активный отдых и путешествия по России уже 10 лет. Наше главное правило: «Рекомендуем только то, в чем уверены на 100%».

Светлана Плакса, руководитель агентства «Топ-тур»:

— Мы освобождаем вас от выполнения большого количества задач, связанных с менеджментом проектов. Нам дорог ваш успех, ведь он является залогом дальнейшего плодотворного и долгосрочного сотрудничества, а также доброго имени и репутации компании.

ул. Профсоюзная, 4/9 1-й этаж, каб. 4

Тел.: 32-60-05, 46-15-25

www.top-tur.com

Реестровый номер РТО 015402

фото: begeton.com

Вятская ТПП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: