Леонида Яфаркина оставили без Интернета

На фоне разрастания пандемии коронавируса и самоизоляции, ограничительную меру пресечения фигуранту дела о приватизации земли около парка Победы оставили в силе

Новости Кирова и Кировской области 30 марта. Сегодня коллегия Кировского областного суда рассмотрела апелляцию защиты бизнесмена, учредителя КЗОРС Леонида Яфаркина, в части избранной меры пресечения о запрете определенных действий.

- Суд посчитал, что Леониду Михайловичу Интернет в условиях коронавирусной пандемии необязателен. Несмотря на требование Роскомнадзора, ужесточение карантина, заявление Дмитрия Медведева суд остался остался в позиции, что Интернет для жизнедеятельности человека не обязателен. Данное решение суда мы считаем незаконным и будем обжаловать в кассационном порядке. Нас, конечно, это сильно удивило, - прокомментировал «Навигатору» столичный адвокат господина Яфаркина Сергей Жорин. 

Напомним, недавно Леониду Яфаркину вновь предъявили обвинение  по делу о хищении муниципальной земли в парке Победы по статье 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, совершенное по предварительному сговору).

Яфаркин Дело парка Победы КЗОРС
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: