Конфликты в бизнесе: учимся управлять

 

Бесплатный семинар для руководителей и HR-менеджеров - представителей малого и среднего бизнеса Кировской области 

Конфликт — одна из наиболее распространенных форм организационного взаимодействия и других отношений между людьми. Подсчитано, что конфликты и переживания персонала занимают около 15% его рабочего времени… 

9 октября в Центре «Мой бизнес» состоится практический семинар «Управление внутренними и внешними конфликтами в бизнесе» 

Ведущие: 

Коротких Вячеслав (г. Ярославль) – бизнес-тренер с 2002 года, психолог, автор и ведущий более 10 программ по переговорам, среди которых: курс повышения квалификации  с 2012 года «Школа переговорщика», тренинги  «Современные технологии решения конфликтов», «Технологии продаж», «Тренинг ломки стереотипов», «Тренинг ведения переговоров», «Тренинг телефонных переговоров», «Тренинг эффективных коммуникаций», «Тренинг развития познавательной сферы (тренинг интуиции)» и др. 

 

 

Корнеева Марина (г. Киров) – бизнес-тренер с 2008 года, психолог, профессиональный опыт работы в сфере управления персоналом – с 2001 г. 

 

 

 

Участников ждут интерактивные лекции, тренировочные упражнения, обсуждения, анализ ситуаций,  просмотр и обсуждение видеороликов. 

Семинар «Управление внутренними и внешними конфликтами в бизнесе» состоится: 9 октября с 9.00 до 15.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4. 

 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России,  Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Участие для представителей малого и среднего бизнеса – бесплатное

Для регистрации на мероприятие необходимо до 7 октября 2020 года заполнить заявку на сайте udc-kirov.ru или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф 

Контактное лицо – Шабардина Надежда, телефон (8332) 35-35-28, 8982-810-12-20 (Viber, WhatsApp), e-mail: udc.seminar@gmail.com. 

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф. 

фото: mosopora.ru

(16+)

Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: