Кировские строители направили Александру Соколову список кандидатов в рабочую группу по развитию отрасли

Среди кандидатур генеральные директора кировских застройщиков

Новости Кирова и Кировской области 3 июля. Врио губернатора по-прежнему пытается разрешить конфликт с застройщиками, который возник, когда регион возглавлял Игорь Васильев. Напомним, недавно Соколов проводил встречу с представителями крупных строительных организаций региона, на которой он поручил минстрою совместно с Объединением строителей Кировской области до конца года разработать 5-летнюю программу развития строительной отрасли. Данная мера необходима для сохранения квалифицированных специалистов и активных кировчан в регионе.

«Союз строителей Кировской области» направил врио губернатора Александру Соколову письмо с предложенными кандидатурами в рабочую группу по развитию строительной отрасли области на 5 лет.

В список вошли следующие лица:

  • Юрий Захаров, гендиректор «Железно»;
  • Алексей Миронов, гендиректор «КСМ»; 
  • Дмитрий Сергеев, гендиректор «Маяковской»;
  • Владимир Смирнов, гендиректор «Института «Кировводпроект»;
  • Иван Крутихин, президент «Кировского ССК».

Напомним, что в апреле кировские строители писали открытое письмо зампреду правительства РФ Марату Хуснуллину, Игорю Васильеву и Елене Ковалевой, главе Кирова. По словам профессионального сообщества, проблемы в данной сфере в регионе стали следствием управленческих проблем и принимаемых решений властей.

Узнайте больше о персоне: Александр Валентинович Соколов
строительство Союз строителей Кировской области
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: