Киров ликует! Сборная России обыграла Испанию на ЧМ по футболу (ВИДЕО)

Сегодня на стадионе "Лужники" в Москве состоялся исторический матч между сборными России и Испании за выход в четверть финала. Основное время игры закончилось со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти восстановил равенство.

Серия пенальти все решила и была проведена впервые в рамках ЧМ по футболу-2018. Российские футболисты оказались точнее и капитан команды - вратарь сборной Игорь Акинфеев не пропустил два гола в свои ворота. В итоге со счетом 4:3 национальная сборная вырвала победу у испанцев.

Сегодня вечером, после игры Хорватия-Дания, станет известен наш соперник в четверть финале. Игра состоится 7 июля в Сочи на стадионе "Фишт".

Тем временем болельшики по всей стране, в том числе и Кирове,  празднуют победу сборной России.

Реакции кировских болелщиков на выход в 1\4 финала мирового первенства национальной сборной: