Как оптимизировать бухгалтерию

 

 Мы заинтересованы в выстраивании долгосрочных отношений с клиентом и работаем с максимальной отдачей, ведь успех клиента — наш успех! — Ирина Ложеницына, директор бухгалтерского центра «Квартал»

Вкладывайтесь в развитие!

Уже 8 лет мы работаем с предпринимателями нашего города и меняем их представление о подходе к ведению бухгалтерии. Очевидно, что аутсорсинг имеет множество преимуществ перед штатными сотрудниками. Чтобы оставаться на плаву в такое непростое время, когда не знаешь что будет через неделю, нужно иметь финансовую подушку безопасности. Это проще сделать, оптимизировав расходы на бизнес-процессы. И это, пожалуй, один из первых плюсов бухгалтерии на аутсорсе. 
Вместо того чтобы нести регулярные затраты на содержание рабочего места, эти деньги можно пустить на развитие перспективных направлений. Забудьте про обновление компьютерной техники, приобретение лицензионного ПО, их обслуживание, заработные платы сотрудникам, страховые и налоговые взносы, их обучение, отпускные и больничные. Все это мы берем на себя. Затраты на услуги нашей компании уменьшают налогооблагаемую базу и снижают сумму перечисляемых в бюджет налогов. 

Минимизируйте человеческий фактор

Помимо очевидной выгоды, при работе с бухгалтерией на аутсорсе вы минимизируете конфликты, так как мы дорожим нашей репутацией и не позволяем себе ссор с клиентами. К тому же, штатный бухгалтер защищен трудовым законодательством, а сменить аутсорсинговую компанию проще простого — достаточно лишь расторгнуть контракт.
Известны реальные случаи случайного или умышленного уничтожения баз данных штатными бухгалтерами или фрилансерами. Для нас же, сохранность клиентской информации и соблюдение конфиденциальности занимает важнейшее место, поскольку репутация в этом бизнесе — самое ценное преимущество.
Переходя на удаленную бухгалтерию вы обезопасите себя от форс-мажорных ситуаций, когда бухгалтер выходит на больничный, в отпуск или декрет, ведь в нашем случае, все функции распределены между несколькими специалистами. В случае болезни одного, его подменит другой.

Доверьтесь специалистам

Штатный бухгалтер знаком, как правило, с кругом вопросов ограниченным рамками своей компании. Мы же работаем со многими организациями, применяющими различные системы налогообложения и обладаем большим опытом решения вопросов с налоговой инспекцией.
Мы заинтересованы в выстраивании долгосрочных отношений с клиентом и работаем с максимальной отдачей, ведь успех клиента — наш успех! Пусть эти преимущества помогут вам при выборе!

Наши услуги:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета организаций
• Составление и сдача всех видов отчетности
• Постановка бухгалтерского и налогового учета
• Восстановление бухгалтерского учета
• Услуги по оформлению кадровых документов
• Услуги по регистрации, ликвидации, внесению изменений, открытию расчетных счетов для ООО и ИП
• Составление налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ для физических лиц
• Представительство в контролирующих органах
• Отправка отчетности по ТКС

Как понять, что Вам нужна бухгалтерия на аутсорсе?

• Вы хотите исключить из своих расходов траты на штатных бухгалтеров.
• Вы не имеете в штате главного бухгалтера и при этом не хотите заниматься бумажной рутиной — взаимодействовать со всеми контролирующими органами (налоговой, Пенсионным фондом, соцстрахом, статистикой, трудовой инспекцией и т. д.). Мы готовы делать это за вас!
• Вы ищете специалиста по кадрам, чтобы грамотно оформлять документы о приеме на работу/увольнении, вести учет рабочего времени и решать другие вопросы трудового законодательства.
• Вы понимаете, что ваш бухучет в запущенном состоянии и нуждается в срочной реабилитации! Мы готовы предложить услугу восстановления бухучета.
• Первая консультация бесплатно! Мы работаем с максимальной отдачей, потому что ваш финансовый порядок — наша задача! Организуем в вашей компании бухучет «под ключ», разберем все проблемы и найдем решения! Звоните: 8-922-977-50-65!

 Наша компания не может заболеть, уйти в отпуск, декрет или впасть в депрессию, ведь все функции распределены между несколькими бухгалтерами.



г. Киров, ул. Милицейская, 18, оф. 406,
т.: (8332) 77-50-65, 21-12-29
сайт: квартал4.рф
e-mail: kvartal4@mail.ru
WhatsApp/Viber: +7-922-977-50-65

ООО Квартал Бухуслуги
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: