Инновации в beauty-индустрии

 

Марина Вылегжанина, руководитель, врачкосметолог салона «Галерея красоты», кандидат медицинских наук

Ваше антикризисное предложение?

– Пока многие компании говорят о борьбе с коронакризисом, мы действуем. Салон «Галерея красоты» подготовил антикризисные предложения для наших любимых клиентов. До 01.06.2020 г. действуют гибкие ценовые условия – скидки на многие наши услуги составляюют от 20% до 50%. Процедура фракционного лазерного омоложения теперь доступна по «горячей» цене – всего за 7500 рублей со скидкой 50%. Это достаточно эффективная и доступная методика омоложения кожи, справляющаяся со всеми недостатками в любом возрасте. Под воздействием лазерного луча запускается процесс регенерации, происходит синтез коллагена и эластина. И, конечно, результат не заставит себя ждать! Кроме того, еще один уникальный продукт, которым мы отличаемся от других салонов красоты Кирова – процедура с применением мезонитей. Решить сразу несколько проблем – лишним весом и аппетитом – вам гарантированно поможет система установки мезонитей по корейской методике. Устанавливаются эти волшебные ниточки опытным специалистом по особым биологически активным точкам на теле. Нити положительно влияют на такие функции и процессы организма, как снижение аппетита, усиление метаболических обменных процессов, выработки коллагена и др. Стоимость данной услуги с учетом скидки – 15000 руб.

Выгоды использования?

– Лазерная косметология – популярное направлениее в современной аппаратной косметологии. Она помогает не только продлить вашу красоту и молодость, но и избавить от множества проблем на коже. Мы работаем на самом современном оборудовании и наш персонал имеет медицинское образование. Поэтому доверяя нам, вы попадаете в надежные руки! А результаты от процедуры с применением мезонитей очень вдохновляют и нас, и наших клиентов! Я лично прошла курс обучения у корейских докторов и имею соответствующий сертификат на проведение данной процедуры.

Ваша персональная рекомендация?

Я очень люблю нитяные технологии, так как они помогают решить большой комплекс проблем со здоровьем: от эстетических до медицинских. Кроме того, рекомендую сделать в нашем салоне плазмолифтинг. Я, как доктор, могу сказать, что это это один из самых действенных и безопасных методов устранения изъянов кожи. До 01.06.2020 скидка на плазмолифтинг 50%: 3 000 рублей вместо 6 000 рублей! Измените себя и свою жизнь вместе с нами!

г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/2, 1 эт.,

т. (8332) 42-5555

ЛО-43-01-001433 от 02.10.2013 г.

*beauty - красота

План Б Галрея Красоты
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: