Холдинг «Здрава» меняет генерального директора

Одно из крупнейших пищевых предприятий региона возглавит Василий Савиных, сын Владимира Васильевича

Новости Кирова и Кировской области 5 июля. Действующий генеральный директор и собственник компании Владимир Савиных перешeл на должность председателя Совета директоров. Преемником бессменного руководителя «Здравы» на посту гендиректора стал его сын Василий Савиных, который до этого являлся заместителем генерального директора холдинга.

 

– Это решение не одного дня. Мы обсуждали его несколько месяцев. Рассматривали варианты привлечения внешних менеджеров, но в конечном итоге решили, что именно я возглавлю оперативное управление производственным холдингом «Здрава», — прокомментировал «Навигатору» Василий Савиных. — За долгое время руководства предприятием у Владимира Васильевича накопилась определенная усталость. Он решил оставить за собой в основном задачи стратегического управления и сосредоточиться на общественной работе и личной жизни.

Напомним, в настоящее время ОАО «Производственный холдинг «Здрава» реализует амбициозную программу по увеличению объема продаж на 30%.

– На данный момент мы достигли неплохих результатов и продолжаем держать перед глазами стратегическую цель, заданную в начале года, — отметил Василий Савиных.

 

Интервью с Василием Владимировичем, читайте в свежем номере «Навигатора».

 

здрава
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: