Хочу в бизнес!

 

Представительницы прекрасного пола, эта статья для вас! Все еще думаете, как поменять свою жизнь к лучшему? Откройте свое дело, а мы в этом поможем. Приглашаем в «Школу бизнеса для женщин».


Проект «Школа бизнеса для женщин» реализуется в нашем городе уже в третий раз и рассчитан на женщин, желающих открыть собственный бизнес или уже открывших свое дело на этапе startup*. Обучение в школе бесплатное, количество мест ограничено, всего 90. Подать заявку на участие можно на сайте www.бизнеследи43.рф или по телефону 8 (8332) 410-410.

Стартуем 6 октября 2020 года, поэтому времени на раздумья совсем не остается, пишите, звоните, регистрируйтесь прямо сейчас. А для тех, кто решился, но пока никак не может сделать первый шаг, читайте отзыв ученицы школы прошлого сезона.

Виктория Хрусталева, президент Юридической Компании «Бизнес и Право», эксперт в вопросах заключения договоров и правоотношений с заказчиками

- «Школа бизнеса для женщин» стала для меня новым этапом становления моего бизнеса. Благодаря полученным знаниям, поддержке наставников и сплоченной женской команде, я смогла выйти на новый уровень. На протяжении всего курса на все наши вопросы отвечали организаторы, помогали, если где-то было непонятно или трудно выполнить задания. Мы научились разбираться в бухгалтерии, построении команды, сделали бизнес-план и даже запустили с нуля собственный сайт. Ни в одном учебном заведении не учат, как создавать свой бизнес, поэтому «Школа бизнеса для женщин» - просто находка! Обязательно поделюсь личным опытом в новом сезоне проекта, расскажу, как грамотно открыть бизнес с юридической точки зрения. До встречи! 

Подать заявку на участие можно на сайте www.бизнеследи43.рф или по телефону 8 (8332) 410-410.

 

 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

* startup - в пер. с англ. стартап. 

(16+)

 

Школа бизнеса для женщин Центр Мой бизнес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: