Дом, не имеющий аналогов!*

Открыты продажи второй очереди в жилом комплексе «Золотой ключ» на ул. Орловской, 20б.

Элитное жилье доступно
«Золотой ключ» – жилой комплекс, расположенный в центре города, не имеет аналогов по престижности локации. Это не дом точечной застройки, а полноценное развитие квартала – площадь территории более одного гектара. Благодаря кирпичу высокой прочности и облицовке из кирпича премиум-класса здания сохраняют тепло и защищают от уличного шума.

Минимальные цены на старте продаж
Планировки квартир максимально продуманны. Вы не приобретаете лишние квадратные метры, все пространство функционально и комфортно для проживания. В продаже есть эксклюзивные квартиры с панорамными окнами. Высота потолков в доме – до 3,3 метров.
Самый привлекательный момент на старте продаж второй очереди – это цена. Застройщик постарался сделать ее минимальной в данном сегменте.

Инновации комфорта

В домах установлены скоростные бесшумные лифты Otis. Внутренняя отделка подъездов будет выполнена итальянским керамогранитом по авторскому дизайн-проекту.
Жилой комплекс оснащен инновационной программой «Умный дом» с возможностью управления и контроля за всеми системами. Также преду­смотрены: закрытая территория с круглосуточной охраной, система видеонаблюдения, консьерж-сервис (смарт-связь из каждой квартиры), подземный паркинг с лифтом, автомойка,  видовые террасы для барбекю на крыше.
Внимание! Для первых 10 квартир система «Умный дом» – в подарок!**

  г. Киров, ул. Спасская, д. 45, т. (8332) 44-01-01 (офис продаж), новыйдом43.рф

Срок сдачи объекта: 4-й квартал 2018 г. – 4-й квартал 2019 г. Застройщик ООО «Транс-Холдинг». Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте новыйдом43.рф. *Среди новостроек премиум-класса **Предложение действует на квартиры, забронированные в период с 20.07. по 31.08.2018, не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж по т. 44-01-01.

Карта застройщиков
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: