Январская заморозка цен: успей купить квартиру с видом на реку!

Начните этот год с новоселья в ЖК «Лосево»! В январе застройщик «ОКС завода ОЦМ» устроил снегопад цен на квартиры в жилом комплексе. Последний шанс приобрести пентхаусы от 50 000 рублей за 1 квадратный метр! Потрясающие виды на реку Вятка — в подарок!

Успейте до роста цен

Цены на жилье в наступившем году начинают расти. Предложений о покупке недвижимости по старым ценам с каждым днем становится все меньше. Причем сегодня среди различных предложений, у вас есть уникальный шанс вложить свои средства выгодно, став обладателем квартиры в ЖК «Лосево». Дом уже сдан и встречает своих новоселов. Торопитесь! У вас не будет другого шанса приобрести пентхаус с видом на реку Вятка по такой низкой цене жилья комфорт-класса — от 50 000 рублей за 1 квадратный метр! Такая планировка жилого помещения позволит вам в городской среде создать имитацию загородного дома.


100% кирпич. Дом сдан! Купите и живите уже сейчас!


Только представьте: целых два этажа (14 и 15) в распоряжении вашей семьи! Свободная планировка от 100 до 140 м2 и высота потолков более 3 метров позволят оформить интерьер и подобрать мебель с учетом особенностей большого помещения. Жилая площадь поможет более комфортно разместиться большой семье, создав автономные пространства, особенно когда в одной квартире проживает несколько поколений. Отдельного внимания заслуживают потрясающие виды из окна. Через панорамное остекление в квартирах захватывает дух, когда смотришь на реку Вятка и лесные массивы.

Планировка двухуровневого пентхауса в ЖК «Лосево»

Планировка однокомнатной квартиры в ЖК «Лосево»

Живите на высоте! 

15-этажный дом, возведенный по адресу Сл. Лосево, 1, выполнен полностью из кирпича и имеет 3 подъезда, оборудованные бесшумными лифтами и новыми инженерными коммуникациями. Квартиры в жилищного комплекса выполнены в получистовой отделке. Есть варианты в чистовой отделке с мебелью. Все они имеют функциональные планировки, например, в однокомнатных квартирах площадью 43 м2 можно провести перепланировку в евродвушку. В январе цены на эти квартиры остаются на неизменном уровне — 45 000 рублей за 1 квадратный метр! В инфраструктуру ЖК «Лосево» вошел паркинг на 100 машин и детская площадка. А в шаговой доступности находятся торговые центры, поликлиники, медцентры, стоматология, новая школа № 11 и школа № 70, фитнесцентры, бассейн, несколько детских садиков. 


Поэтажные кладовки и на цокольном этаже дома!


 

г. Киров, ул. Грибоедова, 1 а, т.: (8332) 248-777 (приемная), 77-87-87 (ваш персональный менеджер). oks-ocm@mail.ru, oks-ocm.ru

Дом сдан. Застройщик — ООО «ОКС завода ОЦМ». Проектная декларация на сайте www.oks-ocm.ru.
*Ипотека предоставляется банками ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связьбанк».

 

 

Карта застройщиков ОКС Оцм
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: