4 причины начать ремонт зимой

? Можно ли успеть с ремонтом до новогодних праздников?  

Егор Гребенкин, директор компании ТСК «Кировстрой 43

– Безусловно, ремонт требует времени. Тем не менее какие-то работы можно завершить еще до праздников. Все зависит от того, насколько большой объем предстоит сделать за оставшиеся недели. Например, небольшой санузел реально привести в порядок за неделю. Более того, ремонт выгодно делать именно сейчас. Вот несколько причин:

1. Начинать новый год в новом – хорошая примета. И отремонтированная квартира или офис — не исключение.

2. В строительной отрасли сохраняется сезонность. Летом гораздо сложней найти компании или даже просто работников. Наоборот, зимой, особенно в декабре незанятых мастеров-отделочников гораздо большое. Вы можете себе позволить выбрать наиболее профессиональных, что обеспечит высокое качество ремонта.

3. Перед Новым годом количество заказов сокращается. Отделочники редко признаются в этом, но люди хотят подзаработать перед праздниками. Поэтому у вас есть шанс провести ремонт в самые сжатые сроки. Конечно, спешка может и навредить, но это зависит от профессионализма подрядчика. Для нашей компании не проблема организовать процесс ремонта в самые сжатые сроки и проследить за качеством работ.

4. Есть еще один аргумент для того, чтобы перенести отделочные работы на зиму. И если вы решились сделать ремонт в декабре, то летом спокойно едите в отпуск. 

29 тыс. рублей составляет начальная стоимость ремонта ванной комнаты 

6-7 дней средний срок выполнения работ

ТСК «Кировстрой 43» т.: 777-737, +7-922-977-77-37

фото: Про город

Карта застройщиков Кировстрой 43
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: