Начни Новый год в новой квартире в ЖК «Лосево»

Живописные панорамы города стали доступными!

В декабре застройщик «ОКС завода ОЦМ» устроил снегопад цен на двухуровневые квартиры в жилом комплексе «Лосево», который уже сдан и принимает все больше новоселов. Торопитесь! У вас не будет другого шанса приобрести пентхаус с видом на реку Вятка по такой низкой цене жилья комфорт-класса — 48 000 рублей за 1 квадратный метр!

Новоселье — лучший подарок к празднику

Гадаете, когда выгоднее купить квартиру: до Нового года, или в будущем году? Эксперты кировского рынка жилья советуют не медлить! Сейчас ипотечные ставки на приобретение жилья находятся на историческом минимуме. А прогноз по повышению ключевой ставки Центробанком и ужесточение закона о долевом строительстве, считают специалисты, неминуемо отразится на росте цен на жилье в новостройках.

Мечта о новоселье в комфортном доме в Кирове тает с каждым днем. Успейте приобрести двухуровневые квартиры стоимостью 48 000 рублей за 1 м2 в ЖК «Лосево»!

Планировка двухуровнего пентхауса в ЖК «Лосево»

«ОКС завода ОЦМ» исполняет мечты

Только представьте: вся ваша семья будет проживать на двух этажах (14 и 15), которые соединены лестницей! Свободная планировка от 100 до 140 м2 и высота потолков более 3 метров позволяют разгуляться вашей фантазии при создании дизайна интерьера.

Не стоит ассоциировать термин «пентхаус» с дорогим, элитным жильем. Надежный застройщик «ОКС завода ОЦМ» бесплатно вам дарит потрясающие панорамы города! Через панорамное остекление в квартирах захва- тывает дух, когда смотришь из окон на реку Вятка и лесные массивы. Разве вы не об этом мечтали? Престиж, отсутствие соседей, экологичность и все это по цене дома комфорт- класса. Лучше не придумаешь!

Пространство новой жизни

15-этажный дом, возведенный по адресу Сл. Лосево, 1, выполнен полностью из кирпича и имеет 3 подъезда, оборудованные бесшумными лифтами и новыми инженерными коммуникациями. 

Квартиры жилого комплекса выполнены в получистовой отделке. Есть варианты в чистовой отделке с мебелью. Все они имеют функциональные планировки, например, в однокомнатных квартирах площадью от 43 м2 можно провести перепланировку в евродвушку. Стоимость 1 м2 45 000 рублей.

В инфраструктуру ЖК «Лосево» вошел паркинг на 100 машин и детская площадка. Места на территории хватит всем! А в шаговой доступности находятся торговые центры, поликлиники, медцентры, стоматология, новая школа № 11 и школа № 70, спортивные залы, фитнес-центры и бассейн, несколько детских садиков. Начните новый год по-новому!

Дом сдан. Купите и живите сейчас!

Дом сдан. Застройщик — ООО «ОКС завода ОЦМ».

Проектная деларация на сайте www.oks-ocm.ru

* Ипотека предоставляется банками ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связьбанк».

г. Киров, ул. Грибоедова, 1-а,

т.: (8332) 248-777 (приемная),

77-87-87 (ваш персональный менеджер),

oks-ocm@mail.ru, oks-ocm.ru

 

Карта застройщиков
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: