Чиновники закупают квартиры на 40 миллионов для переселенцев

Соответствующий контракт с застройщиком заключила администрация г. Лузы в рамках реализации программы по переселению из аварийного жилья

Новости Кирова и Кировская область 11 июля. Администрация г. Луза заключила контракт на 39 млн рублей с ООО «Универсалстрой» (г. Санкт-Петербург) на строительство жилья в рамках реализации программы по переселению из аварийного жилищного фонда.

Застройщик, участвующий в долевом строительстве, обязуется передать в муниципальную собственность в чистовой отделке 29 квартир общей площадью 225,61 кв. метров (без учета лоджий) в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Луза, ул. Рабочая, д. 39. Из них шесть — однокомнатных, двадцать — двухкомнатных и три — трехкомантных.

«Универсалстрой» обязуется не позднее 20 ноября текущего года ввести квартиры в эксплуатацию и не позднее 1 декабря передать их в собственность города.

— Оплата услуг застройщика осуществляется за счет средств горбюджета, полученных от госкорпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, средств областного бюджета, и средств, предусмотренных в бюджете Лузского городского поселения на долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда, — сообщается в документах закупки.

 

строительство дольщики Фонд содействия реформированию ЖКХ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: