«Биосфера» расширяет сеть ветклиник

Сеть ветклиник «Биосфера» открыла пятый филиал в городе

В начале декабря в мкрн ОЦМ на ул. Чернышевского, 7 в шаговой доступности от крупного жилого района открылась новая ветклиника «Биосфера» – пятая за 15 лет существования сети.

Наталия Жавронкова, владелица сети ветклиник «Биосфера»

– Одна из главных причин – желание стать ближе к четвероногим пациентам. – Для открытия новой клиники мы искали именно спальный район, – поясняет Наталия Алексеевна. – Машин с каждым годом становится все больше, а дороги все хуже. Люди много работают, сильно устают, по пути домой им приходится подолгу стоять в пробках! Когда они в конце концов добираются до места, им совсем не до больного питомца, которого надо еще куда-то везти в другой район. Это становится препятствием для посещения ветврача и ухудшает состояние пациента. Мы убеждены: люди смогут обращаться к нам чаще, если у них будет возможность делать это без больших затрат времени. 

Карт-бланш на успех

Уже сейчас в новой клинике в ежедневном режиме ведут прием как врачи-терапевты, которые оказывают животным необходимую помощь, так и узкопрофильные специалисты – по графику, с расчетом, чтобы в филиале хотя бы раз в неделю работали кардиолог, офтальмолог, дерматолог и было несколько смен хирурга. К ним всем можно попасть по предварительной записи или в порядке очереди! 

– Состав врачей окончательно определится со временем, в зависимости от потока пациентов, – отметила владелица клиники. – При наличии спроса работа может быть организована в любом формате: имеется достаточно большая площадь и полноценное оборудование. Последнее необходимо для поддержания квалификации врачей.

Дать возможность сотрудникам расти и в карьерном плане, и в профессиональном – еще одна из причин открытия новых филиалов. 

– Когда мы открыли первую клинику 15 лет назад, все врачи были универсальные, так как их было мало, – рассказала Наталья Алексеевна. – Сейчас у нас работает около 50 специалистов, и у них есть возможность выбрать интересующее направление и достичь успеха в нем. Это неизбежно приведет к раз- витию компании в целом.

Клиника мечты

– Поскольку самая проработала практикующим врачом более 22 лет, я прекрасно понимаю, насколько ответственна и сложна эта работа, ведь врач постоянно принимает решения, от которых зависит жизнь и здоровье пациента. Поэтому я думаю, что психологический комфорт в коллективе очень важен, и своей главной задачей считаю создание системы рабочих взаимоотношений, исключающих нездоровую конкуренцию и позволяющих врачам коллегиально принимать решения. Мы стараемся не брать в коллектив готовых врачей, только людей без врачебного опыта. Начиная практику в качестве ассистента ветврача, они вырастают до высококлассных специалистов. Так формируются общие подходы к делу. Сотрудники, выросшие в разных системах, друг друга не понимают, начинают делать ошибки. А у нас цена ошибки – это жизнь наших четвероногих пациентов. 

Кстати

До 13 января 2019 г. в новой клинике на перекрестке ул. Дзержинского и Чернышевского на все услуги скидка 30%.

На консультацию и/или лечение можно записаться по телефонам наших клиник:

* ул. Солнечной, д.19 б – 44-97-97;

* ул. Московской, д. 4 – 38-39-40;

* ул. Чернышевского 7, 44-27-97

* ул. Молодой Гвардии, д. 2д, Нововятский район – 44-67-97.

* Или по телефону круглосуточного филиала на проспекте Строителей, д. 9, к. 1 – 44-37-97.

Биосфера
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: