Агрохолдинг «Дороничи» провел благотворительную акцию ко Дню пожилого человека «Дороничи – старшему поколению»

День пожилого человека — еще один повод выразить слова благодарности ветеранам и сотрудникам старшего поколения. В агрохолдинге «Дороничи» поддерживают 2495 пенсионеров, из них 318 по-прежнему трудятся на предприятиях и передают свой опыт молодежи. У многих из них стаж работы на одном предприятии более 35 лет.

Наши труженики стараются вести активный образ жизни. На «Кировском мясокомбинате», «Красногорском», «АКТИОН-АГРО» организованы советы ветеранов. Участники советов — надежные хранители замечательных традиций, яркий пример оптимизма и неизменной верности избранному делу.

Благотворительная акция «Дороничи – старшему поколению» — часть социальной программы холдинга. Она позволяет уделить внимание пожилым людям, поблагодарить их за многолетний добросовестный труд не только на предприятиях холдинга, но и в других сферах нашего региона. Особенно ценно — простое человеческое общение. Сотрудники агрохолдинга вручили продуктовые наборы и карты, которыми ветераны могут воспользоваться в фирменной торговой сети холдинга.

Низкий поклон всем ветеранам труда за профессионализм и весомый вклад в развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кировской области. От всей души желаем доброго здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Реклама. ООО Агропромышленный холдинг «Дороничи» 

 

Агрохолдинг Дороничи Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: