«Лето подарков» от «1С»

Компания «Док» совместно с фирмой «1С» проводят акцию* среди всех пользователей программных продуктов 1С. Каждый летний месяц один победитель получит в подарок путевку на двоих на любое море, а целая тысяча участников — незаменимые в путешествии компактные термосы.

Что такое «ИТС ПРОФ» и зачем он вам нужен? Заключая договор информационно-технологического сопровождения (ИТС), вы получаете: легальные обновления программ 1С, профессиональную информационную систему, интегрированную с программой, консультационные услуги и необходимые для вашей работы сервисы, такие как 1С-Отчетность, 1С-Контрагент, 1С-Коннект, 1С:Облачный архив, 1С:ДиректБанк, 1С-ЭДО и другие.

Как принять участие в акции?

1. В период с 1 июня по 31 августа 2018 года заключите с компанией «Док» договор с тарифом «ИТС ПРОФ» на 12 или на 24 месяца, либо сделайте апгрейд с тарифа «ИТС ТЕХНО» на тариф «ИТС ПРОФ» на любое количество месяцев. Договор с тарифом «ИТС ПРОФ» должен начинаться с июня, июля или августа 2018 г.
2. Зарегистрируйтесь для участия на официальной странице акции https://its.1c.ru/leto
3. Призеры определяются ежемесячно: 3 июля среди тех, кто оформил договор в июне; 3 августа среди тех, кто оформил договор в июле и 4 сентября среди тех, кто оформил договор в августе.

Путевка на двоих на море

Пользователям, выигравшим путевки, фирма «1С» оплачивает счет на поездку на любое море в размере 100 000 руб. Вы можете запланировать поездку на удобное для вас время до конца 2018 года.
1000 компактных термосов.
Списки участников, призеров акции и причитающихся им подарков будут публиковаться на официальной странице акции https://its.1c.ru/leto.

----------------------------------------
Отзыв клиента

- Мы сотрудничаем с компанией «ДОК» уже более трех лет. Очень нравится отзывчивость ребят, внимание ко всем нашим просьбам, оперативная работа. А приятный бонус — различные акции и розыгрыши, которые они организуют совместно с фирмой «1С». В прошлом году я стала участницей конкурса «Лето подарков ИТС» и получила из рук директора компании «ДОК» Евгения Вавилова свой подарок — яркое пляжное полотенце с логотипом «1С». Так что теперь любимая компания не только помогает мне в работе, но и радует на отдыхе, - рассказывает Савиных Вера Аркадьевна, специалист АСУ ОАО "БКК"

 

*Акция проводится на территории Российской Федерации с 1 июня по 31 августа 2018 года. Всю подробную информацию вы можете узнать у сотрудников компании «Док» по телефону (8332) 24-89-99.

 

Киров, Московская, 25г, т. (83332) 248-999, doc-1c.ruvk.com/doc_1cfacebook.com/doc1c/

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: