Для пользователей 1С началась зима подарков!

Если вы в ближайшее время планируете заключить договор «ИТС ПРОФ», то для вас наступает «Зима подарков 1С:ИТС». Компания «Док» совместно с фирмой «1С» радует своих клиентов очередной акцией. Принять в ней участие может любой пользователь программных продуктов 1С.

Каждый месяц в период с октября 2019г. по февраль 2020г. участник акции гарантированно получит полезную книгу по 1С для бухгалтера, а целая тысяча участников – электронные ручные весы в подарок.

Что такое «ИТС ПРОФ» и зачем он вам нужен? Заключая договор информационно-технологического сопровождения (ИТС), вы получаете: легальные обновления программ 1С, профессиональную информационную систему, интегрированную с программой, консультационные услуги и необходимые для вашей работы сервисы, такие как 1С-Отчетность, 1С-Контрагент, Информационная система, 1С-Коннект, 1С:Облачный архив, 1С:ДиректБанк, 1С-ЭДО и другие.

Как принять участие в акции?

1. В период с 1 октября 2019г. по 29 февраля 2020г. заключите с компанией «Док» договор с тарифом «ИТС ПРОФ» на 12 или на 24 месяца, либо сделайте апгрейд с тарифа «ИТС ТЕХНО» на тариф «ИТС ПРОФ» на любое количество месяцев. Договор с тарифом «ИТС ПРОФ» должен начинаться с любого месяца в период с октября 2019г. по февраль 2020г.

2. Зарегистрируйтесь для участия на официальной странице акции its.1c.ru/zima и ответьте на вопросы анкеты.

3. Призеры определяются ежемесячно: 31 октября 2019 г. - среди тех, кто оформил договор в октябре; 30 ноября 2019 г. - для тех, кто оформил договор в ноябре;
28 декабря 2019 г. - для тех, кто оформил договор в декабре; 31 января 2020 г. - для тех, кто оформил договор в январе; 28 февраля 2020 г. - для тех, кто оформил договор в феврале.

Участник акции «Лето подарков 1С:ИТС с призом – дорожной сумкой с логотипом «1С» для путешествий»

Полезная книга для бухгалтера

Бухгалтер коммерческой организации получит в подарок книгу «Практический годовой отчет 2019» под ред. д.э.н., проф. С.А. Харитонова, в подготовке которой принимали участие ведущие методисты фирмы «1С» и авторы популярных методических пособий и учебных курсов «1С».

Бухгалтер, работающий в организации государственного сектора, получит в подарок книгу “Государственные и муниципальные учреждения: учет в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» на практических примерах» (Издание 3) Авторы: Е.А. Кадыш Е.А., С.Ю. Рыженкова, И.В. Фадеева, под редакцией К.В. Сергеевой.

1000 электронных ручных весов

Ежемесячно электронные ручные весы получит первая тысяча участников акции, у которых договор с тарифом «ИТС ПРОФ» начинается с любого месяца в период с октября 2019г. по февраль 2020г.

Списки участников, призеров акции и причитающихся им подарков будут публиковаться на официальной странице акции its.1c.ru/zima.

Акция проводится на территории Российской Федерации с 1 октября 2019г. по 29 февраля 2020 года. Всю подробную информацию вы можете узнать у сотрудников компании «Док» по телефону (8332) 248-999.

фото предоставлены компанией «Док»

Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону 8 (8332) 248-999 в компании «Док» и на сайте its.1c.ru/zima.

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: