Компания «Док» представляет акцию фирмы «1С» «Лето подарков»

Если вы в ближайшее время планируете заключить договор «ИТС ПРОФ», то для вас наступает не просто лето, а «Лето подарков». Компания «Док» совместно с фирмой «1С» радует своих клиентов очередной акцией*. Принять в ней участие может любой пользователь программных продуктов 1С.

Каждый летний месяц один из участников акции получит в подарок путевку на двоих на любое море по своему выбору, а целая тысяча участников — незаменимые в путешествии складные сумки.

Что такое «ИТС ПРОФ» и зачем он вам нужен? Заключая договор информационно-технологического сопровождения (ИТС), вы получаете: легальные обновления программ 1С, профессиональную информационную систему, интегрированную с программой, консультационные услуги и необходимые для вашей работы сервисы, такие как 1С-Отчетность, 1С-Контрагент, Информационная система 1С:ИТС, 1С:Лекторий, Отвечает аудитор, 1С-Коннект, 1С:Облачный архив, 1С:ДиректБанк, 1С-ЭДО и другие.

Как принять участие в акции?

1. *В период с 1 июня по 31 августа 2019 года заключите с компанией «Док» договор с тарифом «ИТС ПРОФ» на 12 или на 24 месяца, либо сделайте апгрейд с тарифа «ИТС ТЕХНО» на тариф «ИТС ПРОФ» на любое количество месяцев. Договор с тарифом «ИТС ПРОФ» должен начинаться с июня, июля или августа 2019 г.

2. Зарегистрируйтесь для участия на официальной странице акции https://its.1c.ru/leto.

3. Призеры определяются ежемесячно: 3 июля среди тех, кто оформил договор в июне; 5 августа среди тех, кто оформил договор в июле и 4 сентября среди тех, кто оформил договор в августе.

Путевка на двоих на море

Пользователям, выигравшим путевки, фирма «1С» оплачивает счет на поездку на любое море в размере 100 000 руб. Вы можете запланировать поездку на удобное для вас время до конца 2019 года.

1000 складных сумок

Ежемесячно складные сумки получит первая тысяча участников акции, у которых договор с тарифом «ИТС ПРОФ» начинается с июня, июля или августа 2019 г.

Списки участников, призеров акции и причитающихся им подарков будут публиковаться на официальной странице акции https://its.1c.ru/leto.

*Акция проводится на территории Российской Федерации с 1 июня по 31 августа 2019 года. Организатор в г. Кирове ООО "ДОК" (Юр. адрес: Киров, ул. Московская, д.25 г оф. 1-2). Всю подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у сотрудников компании «Док» по телефону (8332) 24-89-99. 

Отзыв клиента

- Мы сотрудничаем с компанией «ДОК» уже давно. Очень нравится компетентность специалистов, внимание ко всем нашим просьбам, оперативная работа. А приятный бонус — различные акции и розыгрыши, которые они организуют совместно с фирмой «1С». В прошлом году я стала участницей конкурса «Лето подарков ИТС» и получила в подарок компактный желтый термос с логотипом «1С». Так что теперь любимая компания не только помогает мне в работе, но и радует на отдыхе, – Полушина Юлия, помощник руководителя ООО «Квадрат» г. Киров.

 

 

 

 

 

 

 

 

Киров, Московская, 25г

+7 (8332) 248-999.

vk.com/doc_1c

facebook.com/doc1c/

Док Лето подарков ИТС ПРОФ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: