Hilton в Кирове сменит название и хозяев

Отели компании близкой к экс-губернатору переходят под контроль людей, близких к «Норвик банку» и меняют название. Уже запущен сайт, на котором отели представлены под новым брендом.

Кировский отель Hilton, как и еще несколько отелей, которые, по сообщениям «Ъ», ранее управлялись структурами близкими к экс-губернатору Никите Белых, переходят под управление ООО «Фор Элементс Хоспиталити». По данным ЕГРЮЛ, эта компания принадлежит Олегу Зыкину. Издание выяснило, что ранее господин Зыкин работал в ряде структур «Норвик банка». Правда, сам хозяин новой управляющей компании это отрицает.

Сейчас отели в Кирове, Перми и Екатеринбурге уже указаны на сайте компании «Фор Элементс Хоспиталити» под новым брендом «Four Elements». До конца 2018 года они поменяют вывески. Более того, планируется дальнейшее расширение сети.

В Hilton Garden Inn Kirov подтвердили, что отель находится в состоянии ребрендинга, хотя вопрос корреспондента «Навигатора» и вызвал у сотрудницы минутное замешательство. В отеле утверждают, что результатом ребрендинга станет «повышение уровня комфорта и сервиса».

Напомним, кировский Hilton был открыт в конце 2014 года. На этапе строительства стоимость отеля оценивалась в сумму около 300 млн рублей. Кстати, о том, что Hilton Garden Inn Kirov контролировался структурами Никиты Белых заявлял на суде его бывший друг, экс-зампред правительства Сергей Щерчков. На вопрос Никиты Юрьевича откуда у Щерчкова такая информация он ответил, что «узнал от общего круга общения». Супруга экс-губернатора Екатерина Белых отрицает связь между мужем и сетью отелей в Кирове, Перми и Екатеринбурге.

!КСТАТИ

Эксперты объясняют отказ от франшизы Hilton стремлением новой компании к сокращению издержек, связанных с выплатой роялти.

Hilton
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: