Hilton Garden Inn Kirov меняет название и хозяина

Отели компании близкой к экс-губернатору переходят под контроль людей, близких к «Норвик банку» и меняют название

Новости Кирова и Кировской области 27 июля. Как выяснило федеральное издание «КоммерсантЪ» кировский отель «Хилтон», как и еще несколько отелей, которые ранее управлялись структурами близкими к Никите Белых, переходят под управление ООО «Фор Элементс Хоспиталити». По данным ЕГРЮЛ, эта компания принадлежит Олегу Зыкину. «Ъ» выяснил, что ранее он работал в ряде структур «Норвик банка». Правда, сам Зыкин отрицал связь новой управляющей  компании с банком Григория Гусельникова.

Напомним, в апреле стало известно о том, что компании, которые ранее управляли отелями в Перми, Екатеринбурге и Кирове, предположительно, принадлежащими Белых, находятся в сложных финансовых условиях. По сведениям «Ъ», непосредственно здания, точнее, доли компании, на которую они зарегистрированы, также заложены в «Норвик банке».

Сейчас отели в Кирове, Перми и Екатеринбурге уже указаны на сайте компании «Фор Элементс Хоспиталити» под новым брендом «Four Elements». По утверждению «Коммерсанта», до конца 2018 года они поменяют и «физическую» вывеску. Более того, планируется дальнейшее расширение сети.

В кировском «Хилтоне» подтвердили, что отель находится в состоянии ребрендинга, хотя вопрос корреспондента «Навигатора» и вызвал у сотрудницы минутное замешательство. В отеле утверждают, что результатом ребрендинга станет «повышение уровня комфорта и сервиса».

Эксперты объясняют отказ от франшизы «Хилтон» стремлением новой компании к сокращению издержек, связанных с выплатой роялти.

 
Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Hilton
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: