ЛДПР выйдет на митинг

Кировское региональное отделение партии «ЛДПР» собирается провести митинг у здания администрации города совместно с предпринимателями города.

Поводом к тому, как сообщают в руководстве партии, послужили многочисленные обращения бизнесменов.

- Безответственная политика чиновников администрации города Кирова привела к тому, что муниципальное имущество за бесценок было продано крупному бизнесу. В результате резко сократились поступления в городской бюджет от аренды муниципальной недвижимости, - говорится на сайте  партии.

Как рассказывают в приемной ЛДПР, департамент муниципальной собственности не нашел ничего лучше, чем перевесить выпадающие доходы на плечи малого бизнеса. Малые предприятия, такие как парикмахерские, ателье, столовые, кафе получили уведомления о прекращении действующих договоров.

- Например, это парикмахерская «Север», по адресу Октябрьский проспект 16а, ателье «Новинка». Примеров на самом деле очень много, всех не перечислишь, - рассказывает Владимир Костин, помощник депутата Владислава Гукасова.

Как утверждают в ЛДПР, новые договоры заключаются по огромным ценам, из-за чего многие социально значимые малые предприятия оказались на грани банкротства.

Основная цель митинга - защитить малый бизнес от произвола. По результатам митинга будут написаны обращения на имя депутата Госдумы Кирилла Черкасова и зампреда Заксобрания Кировской области Владислава Гукасова с просьбой повлиять на ситуацию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: