Королева «Голоса» Наргиз Закирова выступит в Кирове

21 апреля во дворце культуры «Родина» с концертом выступит одна из самых талантливых участниц популярного шоу «Голос» Наргиз Закирова.

42-летняя певица из Нью-Йорка Наргиз Закирова стала звездой завершившегося недавно второго сезона шоу «Голос». Бритоголовая, с ног до головы покрытая замысловатыми татуировками рокерша поразила жюри и публику трогательным и одновременно сильным исполнением песни «Still loving you» легендарной группы Scorpions. После этого выступления она буквально проснулась знаменитой.

По итогам шоу «Голос 2 сезон» Наргиз заняла второе место и стала одной из немногих, кто после финала активно дает концерты, интервью и пользуется все возрастающей популярностью.
Сейчас Наргиз Закирова находится в большом концерном туре, который продлится с марта по июнь. В рамках этого тура «королева шоу «Голос», как ее называют поклонники, посетит двадцать городов во всей стране, от Омска до Санкт-Петербурга. Кстати, после концерта в Кирове Наргиз отправится в Нижний Новгород, а оттуда - прямиком в Ригу.

Наргиз Закирова родом из очень музыкальной семьи. Ее дед — известный оперный певец, народный артист Узбекской ССР Карим Закиров. Сама певица уже двадцать лет живет в Америке, куда переехала в двадцать пять лет. Еще в юности она начала выступать на сценах американских ночных клубов и ресторанов. Однако такая карьера певицу не устраивала.

Много лет петь перед жующей публикой — это не значит состояться как певица, - рассказывала Наргиз в одном из своих интервью после завершения «Голоса». - Поэтому я очень обрадовалась шансу поучаствовать в проекте. Отправила заявку, и меня еще в прошлом году пригласили в Москву. Но когда пришла пора участвовать в «Голосе», у меня сильно заболел отец. Да еще случился ураган «Сэнди». И никаких сил на конкурс не оставалось. Зато в этом году я ничуть не сомневалась, ехать ли мне на «Голос». Хотя вся моя большая семья — и мама, и дети, и муж — не были к этому готовы. Супруг переживал больше всех, не хотел меня отпускать. Но в конце концов сказал: «Главное, чтобы ты была счастлива. Ты долго к этому шла, я не могу сказать нет».

Стоимость билета на концерт Наргиз Закировой в Кирове составит 1200-2500 руб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: