ЖК «На Казанской»: в центре города – в центре жизни!

Квартиры в историческом центре Кирова в тихом квартале на ул. Пролетарская,14.

Тихое место для жизни

Мечтаете жить в новом красивом доме в центре? ЖК «На Казанской» – это жилой комплекс в исторической части города.
Он расположен на пересечении улиц Казанская и Пролетарская всего в одном квартале от парка у Кировской филармонии. Комплекс имеет 9 секций разной этажности (6, 7, 9 этажей). Внешние стены из кирпича и двухкамерные стеклопакеты с пятикамерным профилем KBE качественно изолируют квартиру от шума с улицы.

В доме установлены современные малошумные премиум-лифты Otis, которые отделены от стен квартир лестничными помещениями, что дает дополнительную шумоизоляцию. Кстати, лифты установлены во всех подъездах, включая даже 6-этажные секции!


В оформлении подъездов принимали участие дизайнеры города. Просторные 1-, 2-, 3-, 5-комнатные квартиры с площадью от 40 до 148 м2 в черновой отделке. Преду­смотрена возможность установки поквартирного учета тепла, который обеспечивает объективный учет и экономию средств.


Купить квартиру в ЖК «На Казанской» на данный момент можно по цене от 53 тысяч рублей за квадратный метр!

Закрытая территория с видеонаблюдением и пунктом охраны обеспечивает безопасность всех жильцов. Подземная парковка на 76 машиномест и более 100 наземных  мест не вызывает проблем с парковкой. Также предусмотрены детские и спортивные площадки, мангал, беседка с зоной отдыха для взрослых. Рядом возводится частный детский сад с отдельной территорией.

Беспроцентная рассрочка от застройщика, ипотека с господдержкой*.

  г. Киров, ул. Казанская, 97, т. (8332) 77-17-62, 
  сму5киров.рф

*Сдача дома 1 квартал 2019 года. Застройщик — ООО «СМУ-5». Проектная декларация и разрешение на строительство на сму5киров.рф. *Ипотека предоставляется банками: ПАО ВТБ 24, ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, АО КБ Хлынов.

Карта застройщиков ЖК на Казанской СМУ-5
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: