Завтра в Кирове будет сложно проехать по дороге на Кирово-Чепецк

Кортеж премьер-министра утром проследует на чепецкую ТЭЦ

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 16 июня
Для того, чтобы не попасть в пробку и не потерять время, объезжая закрытую улицу, автомобилистам стоит учесть маршруты передвижения высоких гостей Кирова. Завтра, 17 июня наш город посетит премьер-министр РФ. ГИБДД уже предупредила автомобилистов о правилах поведения на дорогах, по которым проезжают кортежи.
Дмитрий Медведев начнет свой визит в Киров с посещения Кирово-Чепецка, где примет участие в торжественном запуске парогазовой установки на ТЭЦ-3. Буквально на прошлой неделе на установке завершились пуско-наладочные работы, после чего она выдала первые мегаватты электроэнергии в энергосистему страны.
Возможно, вместе с премьер-министром в этот день приедет и министр энергетики Александр Новак.
После ТЭЦ-3 Дмитрий Медведев направится на открытие форума БиоКиров-2014, который пройдет с 17 по 19 июня в стенах ВятГУ.
Помимо Медведева в открытии форума также примут участие Олег Фомичев — заместитель Министра экономического развития Российской Федерации.
Владимир Лебедев — заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства.
Раиф Василов — президент Общества биотехнологов России им. Ю.А. Овчиникова, первый заместитель директора Курчатовского НБИКС-Центра НИЦ «Курчатовский институт».

Читайте также

Кортеж Медведева попал в ДТП

Белых попросил у Медведева помощи в строительстве путепровода в Чистые пруды

Биотехнологии войдут в правительственную программу развития области

использовано фото ic.pics.livejournal.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: