Зачем ходить на массаж, если ничего не болит?

Бывать на массаже нужно не только, когда у вас уже есть проблемы со здоровьем, но и просто так. Он стимулирует циркуляцию крови, улучшает обмен веществ, насыщает органы и ткани кислородом и тонизирует мышцы.

В итоге это помогает восстановить организм, укрепить иммунитет, улучшить самочувствие, поправить ментальное здоровье и предотвратить различные заболевания.

Например, благодаря регулярному массажу вы можете никогда не узнать, что такое остеохондроз, связанные с ним головные боли, грыжа, протрузия, простатит (у мужчин) или воспаление придатков (у женщин). А еще он помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня, отвлечься от проблем, снять нервное напряжение. Тем, кто не занимается спортом, массаж нужен, чтобы держать мышцы в тонусе. А любителям тренировок — расслабить мышцы, в которых скапливается молочная кислота.

Пожилым людям массаж поможет активировать обменные процессы, которые в таком возрасте уже замедляются, и обогатить клетки кислородом. Это повышает общее самочувствие, положительно влияет на сон и настроение.

Акция*! Массаж (30 минут) — 500 рублей.

logo-sovermed.jpg

telefon-6.jpg  8 (8332) 22-22-06
adres-2.jpg  ул. Преображенская, 31; Профсоюзная, 7А; Московская, 25.
bez-nazvania.png  www.sovermed.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
№ ЛО -43-01-008917 от 19.12.2018 г. 

*Срок акции — до 30.04.2021

.

Новости компаний МЦ «Совермед»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: