Владимир Путин встретился с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым

Встреча была открытая

Новости Кирова и Кировской области 9 августа. Сегодня, 9 августа, президент Владимир Путин встретился с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым.

— В течение дня у президента запланирован ряд встреч. Открытой будет его беседа с временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области Александром Соколовым. Президент продолжает методично работать с регионами. Традиционная тематика, — рассказал Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства.

Отметим, что, добившись немалых успехов, Александр Соколов попал в ТОП-10 глав регионов РФ по упоминаемости в медиа. За июнь врио губернатора упоминали почти 21,5 тысяч раз. В рейтинге Агентства политических и экономических коммуникаций за первую неделю августа господин Соколов занял 39 место из 83, набрав 17,28 балла. В рейтинге АПЭК рассматриваются личные аккаунты глав субъектов и анализируется активность.

Также он возглавил рейтинг готовности к губернаторским выборам. Из всех глав регионов он единственный получил пять баллов. Кроме того, Соколов занял 8 место в репутационном рейтинге глав регионов России с 86 баллами. С июня его рейтинг вырос с 12 до 8 строчки. Специалисты Сервиса измерения репутации отметили, что он ведет хорошую работу.

Напомним, что врио губернатора работает на посту с 10 мая. За три месяца Александр Валентинович успел познакомиться почти со всей областью: он проводил рабочие визиты в Кирово-Чепецк, Белохолуницкий, Советский, Унинский, Котельничский и многие другие районы.

— Я объехал более 20 муниципальных образований, повстречался с сотнями людей, побывал на фермах, заводах, в больницах, на спортивных объектах, в школах, просто прошелся с людьми по улицам и дорогам городов и поселков, и мне достаточно глубоко удалось погрузиться, с одной стороны, в проблемы, а главное — понять возможности региона, — поделился Соколов.

 

Фото: kremlin.ru

Узнайте больше о персоне: Александр Валентинович Соколов
президент РФ Владимир Путин
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: