Виктория Топольская — руководитель года в сфере beauty индустрии

В 2004 году, когда врач-дерматолог Виктория Топольская решила открыть не просто кабинет или салон, а клинику эстетической медицины, многие сомневались, что неопытному в бизнесе медику удастся создать и, главное, сохранить этот высокотехнологичный стартап. Но вот уже третий раз руководитель клиники «Эстетик» была признана лидером, пожалуй, в самой красивой номинации премии журнала «Бизнес Класс».

– Это признание, которого мы долго ждали, на которое надеялись. И вот я получаю титул «Человек года» уже в третий раз. С одной стороны, это неожиданно, с другой – закономерно. Мы уже наработали наш главный актив, которым очень дорожим – свою репутацию, – поделилась после вручения памятной звезды Виктория Топольская. 

Секрет достижения вершин в beauty индустрии

– Очень важное преимущество клиники «Эстетик» — это сплоченный коллектив, который может удовлетворять самые сложные запросы наших клиентов. Этому помогает постоянное совершенствование и развитие всех сотрудников. Индустрия красоты — это такая сфера, которая развивается очень быстрыми темпами. Мы стараемся увидеть каждую новинку. Это позволяет быть на высоте.

Источник энергии для бизнеса

– Я не устаю на работе. Даже наоборот, чем больше движения, встреч, событий, тем больше сил и энергии. Не могу просто бездействовать — каждый день нужно совершить что-то полезное, для бизнеса или для близких, только тогда чувствую себя хорошо. К тому же красивый бизнес — это бизнес в удовольствие, идеальный вариант для женщины. Мы с коллегами шутим: мол, хорошо устроились — можем появиться в клинике без макияжа, прически и выйти настоящими королевами.

Киров, ул. Воровского, 71

(8332) 67-05-57, 37-25-27

estetickirov.ru

vk.com/estetic_kirov

фото: Бизнес класс

Человек года Эстетик
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: