Светлана Сиделова — страховщик года

Среди шести представителей страхового бизнеса участники голосования выбрали страховщиком года именно Светлану Сиделеву, директора кировского филиала АО «АльфаСтрахование». Сразу после получения звезды – традиционного символа премии журнала «Бизнес Класс» – Светлана Сергеевна призналась, что высокая оценка коллег стала для нее достаточно неожиданной, но очень точно отражает тот прорыв, который компания сделала в последние годы.

– Премию «Человек года» отличает открытость и прозрачность. Я сама участвовала в голосовании и отдала свой голос тем кировским бизнесменам, с которыми мне приятно работать. С многими коллегами, которых я увидела в числе номинантов, мы работаем уже много лет, — поделилась с журналистами Светлана Сиделева.

Что чувствует Страховщик года

– Победа стала для нас достаточно неожиданной. Но соглашусь с тем, что именно многолетняя работа стала причиной такого результата. Для меня были очень высокой оценкой все голоса бизнесменов, поданные за мою кандидатуру. Мы работаем для того, чтобы удовлетворять потребности клиентов в сфере страховых услуг. «АльфаСтрахование» - инновационная компания, двигаемся очень быстро и стараемся делать за да года то, к чему другие шли 15 лет. Мы растем именно такими темпами.

«АльфаСтрахование» идет к клиентам

– Текущий год мы посвятили расширению сети «АльфаСтрахование» в Кировской области. Мы начали работу в трех новых офисах и планируем дальнейшее расширение сети. Мне действительно приятно, что наша компания может предложить клиентам передовые и инновационные страховые продукты для защиты себя, своих родных и близких, жилья, автотранспорта и другого имущества.

AO «АльфаСтрахование»

г. Киров, ул. Московская, 25

(8332) 21-71-61

alfastrah.ru
Регистрационный номер 2239 в ЕГР ССД

фото: Бизнес класс

Человек года Альфа страхование
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: