Ваша привилегия для важных бизнес-задач

В самом центре деловой активности Кирова работает Премиальный офис банка«Хлынов». Vip-клиенты могут воспользоваться преимуществами бизнес-пространства, которое расположено прямо напротив мэрии.

Высокий комфорт и оперативная поддержка

Просторные переговорные, удобные кассовый узел и депозитарий, интересные и необычные интерьерные решения создают максимально комфортную атмосферу обслуживания в Премиальном офисе от банка «Хлынов». Кроме того, среди основных преимуществ: высокий уровень комфорта, отсутствие очередей, оперативность решения вопросов и максимальная конфиденциальность. 

— Комфорт и технологичность – главные принципы, которыми мы руководствовались при открытии Премиального офиса для Vip-клиентов . Еще одно преимущество офиса, которое нельзя не отметить, – удачное расположение в центре с транспортной доступностью из любой точки города. Наша команда будет и далее стремиться решать все задачи наших клиентов и обеспечивать их комплексное обслуживание, — отметили в АО КБ «Хлынов». — Динамика роста обслулиживания премиальных клиентов в банке «Хлынов» – свидетельство того, что VIP-клиенты нам доверяют. Им важен наш командный экспертный подход к решению задач, предоставляющий весь спектр финансовых и нефинансовых инструментов. 

Особые сервисы для vip-клиентов

Как отмечают в банке, дизайн Премиальный офиса проработан с учетом пожеланий клиентов. Особая атмосфера пространства способствует эффективному решению любых финансовых вопросов и дарит комфорт его посетителям. Специально для клиентов офиса разработаны индивидуальные продукты: 

  • премиальная карта с широкими возможностями и клиентскими сервисами
  • широкая линейка финансовых инструментов с повышенными ставками от размещения вложений 
  • преимущества при кредитовании
  • расширенные возможности страхования

Все вопросы премиальных клиентов банка «Хлынов» решает персональный менеджер: внимательно выслушает потребности и оперативно подберет оптимальные решения любой задачи. 

Офис на Карла Маркса, 99 всегда ждет вас.

г. Киров, улица Карла Маркса, 99

Телефон: 8 (800)250-2-777

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254. * Подробности условий облуживания уточняйте в офисе банка «Хлынов» на ул. Карла Маркса,99 или по номеру Информационного центра 8 (800) 250-2-777. 

 

Банк Хлынов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: