В смертельном ДТП на Советском тракте виноват бесправник

В ГИБДД сообщили подробности страшной пятничной аварии

Новости Кирова и Кировской области 21 августа. В областном ГИБДД сообщили, что виновник смертельного ДТП на Советском тракте не имел водительских прав.

По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением. Он выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем Ford под управлением 61-летнего мужчины. В итоге оба водителя и 24-летний пассажир «Лады» погибли. 22-летнего пассажира ВАЗ доставили в реанимацию с тяжелыми травмами.

Напомним, ДТП произошло в пятницу, 17 августа, в Кирово-Чепецком районе на 26-м км Советского тракта.

Медсестра скорой помощи Любовь Форос, которая случайно оказалась на месте трагедии, поделилась увиденным с газетой «ProГород»:

– Я подбежала к пострадавшим, чтобы оценить их состояние. Водитель машины, на которой было написано «Аварийная», был сильно зажат. Мужчины, которые так же как и я оказались на этом месте случайно, пытались вытащить его из авто, но сделать этого было нельзя. Требовалась спецтехника. Я пробралась к нему, пульс прощупывался. Я тут же позвонила в скорую и сообщила, что человек жив, но в критическом состоянии, мне ответили, что пришлют еще одну реанимацию. Но к ее приезду мужчина скончался. Двое были мертвы, одного забрала реанимация. Сейчас в соцсетях много пишут об этой аварии, некоторые предполагают, что водитель «Лады» был пьян, так вот я не почувствовала запаха алкоголя. Окончательное решение вынесут врачи, поэтом не стоит раньше времени выносить свои вердикты. Оказалось, что один из погибших одноклассник моего сына, — рассказала горожанка.

Обращаем внимание, на то, что детям и особоэмоцианальным взрослым лучше воздержатья от просмотра этих кадров.

Фото: ГИБДД России по Кировской области

ДТП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: