Первые секунды после смертельного ДТП на Советском тракте [ВИДЕО]

В распоряжение «Навигатора» попали кадры, снятые буквально сразу после того, как случилась трагедия

Новости Кирова и Кировской области 18 августа. Горожане проезжавшие вслед за автомобилями, которые стали участниками аварии сняли на видео все происходящее.

Обращаем внимание, на то, что детям и особоэмоцианальным взрослым лучше воздержатья от просмотра этих кадров.

Напомним, вчера, 17 августа, в Кирово-Чепецком районе на 26-м км Советского тракта произошло ДТП, в результате которого три человека скончались на месте, один находится в реанимации. Об этом сообщает УМВД России по Кировской области. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства столкновения ВАЗ-2115 и Форд-Транзит.

Медсестра скорой помощи Любовь Форос, которая случайно оказалась на месте трагедии, поделилась увиденным с газетой «ProГород»:

– Я подбежала к пострадавшим, чтобы оценить их состояние. Водитель машины, на которой было написано «Аварийная», был сильно  зажат. Мужчины, которые так же как и я оказались на этом месте случайно, пытались вытащить его из авто, но сделать этого было нельзя. Требовалась спецтехника. Я пробралась к нему, пульс прощупывался. Я тут же позвонила в скорую и сообщила, что человек жив, но в критическом состоянии, мне ответили, что пришлют еще одну реанимацию. Но к ее приезду мужчина скончался. Двое были мертвы, одного забрала реанимация. Сейчас в соцсетях много пишут об этой аварии, некоторые предполагают, что водитель «Лады» был пьян, так вот я не почувствовала запаха алкоголя. Окончательное решение вынесут врачи, поэтом не стоит раньше времени выносить свои вердикты. Оказалось, что один из погибших одноклассник моего сына,— рассказала горожанка.

 
ДТП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: