В рамках Года культуры Надежда Бабкина даст серию концертов в области

Артистка даст серию концертов в городах нашего региона

Бизнес новости Кирова и Кировской области 17 марта 2014. 18 марта врио губернатора Никита Белых проведет встречу с народной артисткой России Надеждой Бабкиной, сообщает правительство Кировской области.

Встреча Белых и Бабкиной состоится в 10 часов утра. Народная артистка приедет в Киров в рамках Года культуры, который проводится при поддержке правительства области. Часть билетов на концерты Надежды Бабкиной будут бесплатными.

Для многих жителей населенных пунктов Кировской области это беспрецедентный шанс послушать звезду такого масштаба – ведь артисты уровня Надежды Бабкиной приезжают в Киров крайне редко, и цены на билеты на их концерты для регионов достаточно высоки.

В рамках фестиваля-марафона «Песни России» Надежда Бабкина споет в Белохолуницком, Вятскополянском, Кирово-Чепецком и Уржумском районе, а также на гала-концерте в Кирове. Также в заключительный день марафона Бабкина проведет мастер-класс для студентов и преподавателей в Кировском областном колледже музыкального искусства.

Справка Навигатор Киров

Надежда Бабкина – эстрадная певица и исследователь народной песни. Помимо концертной деятельности, Бабкина занимается и политикой. В 2012 году артистка была зарегистрирована как доверенное лицо Владимира Путина, на тот момент премьер-министра. А 11 марта 2014 года Надежда Бабкина подписала обращение деятелей культуры РФ в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму.

Источник фото: babkina.ru

Читайте другие бизнес новости Кирова и Кировской области:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: