В новый ТРЦ «Макси» заедет кинотеатр «Колизей»

Новости Кирова и Кировской области 26 февраля. В новый ТРЦ «Макси» на ул. Луганская заедет кинотеатр «Колизей». Об этом сообщило руководство кинотеатра в своих социальных сетях и на сайте.

По словам директора по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрия Потемкина, в ТРЦ откроется 8 новых залов.

— Мы практически повторим концепцию «Колизея», так как многие зрители любят нас именно за многообразие фильмов и современные технические решения в кинопоказе.
С открытием, многим зрителям будет значительно удобнее выбирать между двумя современными кинотеатрами расположенными в разных частях города — рассказал Дмитрий Потемкин.

Как рассказали в «Колизее», новый кинотеатр будет целиком оснащен лазерными проекторами, появится еще один зал со звуком DOLBY ATMOS, современные 3D-системы, 20-метровый кинобар. Традиционно, часть залов получат испанские кожаные кресла и полностью раскладывающиеся диваны лав-сит, подчеркнул Потемкин.

В настоящий момент, новый кинотеатр находится на стадии проектирования и разработки дизайн-проекта, уточнили в руководстве. Авторы проекта намерены сдать кинотеатр в кратчайшие сроки.

— О ходе строительства кировчане смогу узнать на новостных порталах города и на сайте www.kolizeum.ru, где в ближайшее время появится полная информация о новом кинотеатре, — поделились в дирекции «Колизея».

 

Фото: Архив «Навигатора»

Кинотеатр Колизей ТРЦ Макси на Луганской
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: