«Колизей» объявил, когда начнет работу кинотеатр в ТРЦ «Макси»

Сегодня стала известна дата открытия нового кинотеатра в Кирове, об этом сообщил представитель кинотеатров «Колизей» Дмитрий Потемкин.

«Долгожданное открытие нового кинотеатра в ТРЦ «Макси» состоится 9 июня. На этот день запланированы сразу несколько крупных премьер».

Первые зрители смогут увидеть американский блокбастер с Джерардом Батлером «Пропавшая», фильм-катастрофу «Одна», российскую комедию с Данилой Козловским и Павлом Табаковым «Молодой человек», анимационный хит для всей семьи «Кощей. Похититель невест», масштабный индийский исторический эпик «Притхвирадж» и ретроспективу «Достучаться до небес», приуроченную к 25-летию фильма, а для самых маленьких будет работать проект «Мульт в кино», рассказал Дмитрий Потемкин.

Отметим, что в новый кинотеатр станет самым большим по вместимости в городе – он рассчитан на 1000 мест.

Кроме того, новый «Колизей» станет первым в городе кинотеатром, полностью оснащенным лазерными проекторами Christie.

По словам инсталяторов проекционного оборудования - лазер позволяет получить высочайшее качество изображения и воспроизвести миллиарды цветов.

Уточним, что всего в кинотеатре - восемь кинозалов. Каждый кинозал отличается не только размерами экрана, но и уровнем комфорта кресел – от классических до кожаных диванов-реклайнеров, на которых можно смотреть кино даже лежа.

«Кроме того, для удобства зрителей предусмотрены широкие проходы между рядами, высокие ряды кресел, а в части залов: двойные подлокотники и даже столики для напитков и закусок», - подчеркнули создатели кинотеатра.

В холле кинотеатра будет работать самый большой в городе кинобар, а ожидать свой сеанс можно на удобных диванах или за столиками кинокофейни.

Главными фишками зоны ожидания станет огромный светодиодный экран и фотозона с лазерными лучами.

Как сообщил представитель кинотеатра Дмитрий Потемкин, подробную информацию о кинотеатре скоро можно будет узнать на сайте maxi.kolizeum.ru и социальных сетях «Колизея» и «Макси».

Новый кинотеатр находится по адресу Луганская, 53/2, ТРЦ «Макси», 2 этаж.

(16+)

Кинотеатр Колизей
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: