В Кирове зафиксированы новые случаи подозрения на COVID-19

Пациенты находятся под наблюдением врачей

Новости Кирова и Кировской области 25 марта. Тест-система показала вероятность заражения коронавирусом у еще двух кировчан, которые добирались домой с первой заболевшей, возвращавшейся из Германии,  - пассажиркой поезда Москва - Новый Уренгой.

В настоящее время пациенты находятся в изолированных боксах Инфекционной больницы Кирова. Их анализы отправлены в референсную лабораторию для подтверждения диагноза. Кроме того, медики ожидают результаты еще у одной пациентки, вернувшейся из Турции.

На сегодняшний день в Кировской области в общей сложности уже семь подтвержденных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией и три - с подозрением. 

Напомним, 22 марта стало известно, что еще у одной кировчанки, которая приехала с семьей из Турции, тест-система показала положительный результат. Причем девушка не ушла на двухнедельный карантин, а поехала к друзьям в Белую Холуницу, откуда ее и забрала машина скорой помощи. Вернувшаяся из Турции семья, а также семья, у которой они находились, госпитализированы в Инфекционную клиническую больницу города Кирова. 

COVID-19
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: