В Кирове разыграют губернаторский кубок КВН

В середине мая «Вятка» победила в ¼ Высшей лиги КВН. В выступлении команды участвовал губернатор Игорь Васильев, который лично приезжал в Москву, чтобы поддержать игроков

Новости Кирова и Кировской области 7 октября. 29 октября в областном центре состоится Кубок губернатора. На него съедутся команды КВН высшей лиги: Русская Дорога /Армавир; Борцы /Сургут;  Плюшки им. Ярослава Мудрого /Тверь; SuperVyatka /Киров. 

Напомним, что в Кирове на площадке Дворца молодежи открылся Дом КВН – территория развития движения веселых и «находчивых» в Кировской области. Глава региона Игорь Васильев поддержал инициативу кировской команды КВН. Также Игорь Владимирович вручил удостоверения внештатных советников губернатора Никите Трунову и Дмитрию Бушуеву. 

– Молодежная политика должна строиться по принципу скорости, эффективности и результата. Не то, что я сделал 10 проектов, которые никому не интересны, только для отчетности. Мы будем вырубать весь формализм, мы будем просто делать. Все хорошее, что можно было придумать в молодежной политике в галстуке и сидя в кабинете, уже придумано. Теперь время делать что-то новое, без формализма, вводить новые способы работы в этом направлении,отметил капитан команды «Вятка».

Фото: vk.com/supervyatka

киров КВН Кубок губернатора
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: