В Киров заходит сеть салонов красоты из Татарстана

На кировский рынок центров красоты заходит сеть «Ларкон» из Набережных Челнов. В Киров продана уже  восьмая по счету франшиза быстро растущей сети. Стоимость франшизы составила сто тысяч рублей, при этом система «Ларкона» не подразумевает регулярных выплат. Как поясняет Лариса Козлова, владелица сети, это связано с тем, что она стремится увековечить свой бренд, а не заработать на франшизе. 

В 1998 году бизнесвумен открыла Центр Красоты «Ларкон» (название происходит от первых букв имени Ларисы и ее мужа Константина). Получив признание в beauty-индустрии взялась за новую сферу — туризм. На сегодняшний день Центры Красоты и туризма представлены  в Набережных Челнах, еще 8 салонов, работают по франшизе: в  Казани, Елабуге, Нижнекамске, Альметьевске, Бугульме и Кирове. Дальше в планы предпринимательницы входит расширение сети и продажа франшизы в Москву и даже Арабские Эмираты.

- Многое зависит от людей и их стремлений. В Кирове, к примеру, все делают очень быстро. Уже печатаются вывески и листовки, буквально сегодня мне об этом сообщили. Так что совсем скоро можно будет ожидать фотографии с открытия, - рассказала Лариса Козлова в интервью казанскому изданию.

Источник фото: kaluzhskaya-obl.arenda-truck.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: