В Центре «Мой бизнес» пройдет обучающий проект «Стартуй уверенно!»

Этот проект для тех жителей Кировской области, кто недавно ведет свой бизнес или только собирается его открывать. За период обучения участники проекта смогут пройти путь от идеи до готового бизнеса.

C 19 февраля по 23 марта с участниками проекта будут работать федеральные и региональные эксперты по 16 модулям обучения: генерация бизнес-идеи, юридические и финансовые аспекты ведения бизнеса, маркетинг и продажи, продвижение в интернете, команда и психология управления и др. Полученные знания участники применят при разработке своего бизнес-проекта – в этом им будут помогать наставники и трекеры. По итогам защиты лучшие бизнес-проекты будут принимать участие в инвестиционной сессии сообщества инвесторов «Бизнес-ангелы России», а также смогут получить сертификат на льготный займ от Кировского областного фонда поддержки предпринимательства на открытие или развитие бизнеса.

К участию приглашаются начинающие предприниматели и физические лица, заинтересованные в начале бизнеса.

Обучение бесплатное, регистрация на сайте стартап43.рф

Для регистрации необходимо до 19 февраля 2021 года заполнить заявку, перейдя по ссылке стартап43.рф.

Количество мест ограничено! Регистрируйся прямо сейчас!

Подробности по телефонам: (8332) 420-112, 410-410

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(16+)

 


 

Центр «Мой бизнес»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: