29 октября в Кирове пройдет торгово-закупочная сессия для предприятий пищевой отрасли Кировской области

 

В центре «Мой бизнес» 29 октября 2020 года состоится торгово-закупочная сессия для производителей пищевой продукции региона и предприятий сферы торговли Кировской области.

Мероприятие проводится с целью продвижения товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса Кировской области, оказания содействия в заключении контрактов на поставку продукции, развития и совершенствования взаимовыгодного сотрудничества, повышения конкурентоспособности, увеличения объемов производства.

Для участия в торгово-закупочной сессии приглашены производители пищевой продукции. Кировской области и региональные торговые сети: «Система Глобус», «Вятские рассветы», «Самобранка», «ВПРОК», «Продуктовая Лавка», сеть магазинов АО «Кировский мясокомбинат» и АО «Агрофирма «Дороничи», ТРЦ «Время Простора», ООО «Киров – Сити», Кировский облпотребсоюз.

Программа мероприятия включает:

- презентацию предприятий – производителей пищевой продукции региона;

- проведение В2В переговоров с потенциальными покупателями товаров – представителями торговых сетей г. Кирова и области.

Подать заявку на участие можно по телефону: (8332) 38-20-09 или по электронной почте elena.expo@vcci.ru.

Приглашаем производителей пищевой продукции и торговые сети региона принять участие в торгово-закупочной сессии, которая состоится 29 октября с 9.00 до 14.00 в Центре «Мой бизнес» (Динамовский проезд, 4).

Уникальная возможность для расширения деловых связей, увеличения объемов продаж и развития бизнеса. Не пропустите!

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел.: 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы

(16+)

Центр «Мой бизнес»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: