В центре Кирова и на Филейке закроют движение на полмесяца

Новости Кирова и Кировской области 3 июля. В 2021 году Т Плюс инвестирует в обновление теплосетей Кирова 934 млн рублей. В планах компании заменить в Кирове около 40 километров теплосетей. Т Плюс обновляет теплосети на ул. Жуковского, Советской и Некрасова с ограничением движения: 

  • на ул. Советской от ул. Ленина до перекрестка с ул. Казанской ограничено движение с 1 июля по 15 августа. Здесь будет заменен 221 метр труб. Инвестиции в проект – 7,3 млн рублей с НДС.
  • на ул. Жуковского в районе перекрестка с ул. Сутырина и ул. Подгорной ограничено движение с 15 июля по 30 июля. В данном районе строится новая теплотрасса-дублер в микрорайон Филейка, которая позволит создать резерв мощности и обеспечить надежное теплоснабжение северной части города. Протяженность нового участка теплосетей составляет 1340 м. Инвестиции в проект – 82 млн рублей с НДС.
  • на ул. Некрасова от ул. Сурикова до ул. Пугачева ограничено движение с 1 июля по 31 августа. В текущем году продолжится реконструкция магистральной теплотрассы с обновлением 350 метров труб стоимостью 43,4 млн рублей с НДС.

 

 

Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: