В Чебоксарах состоялось торжественное открытие 35-го по счету офиса банка «Хлынов»

В церемонии приняли участие Председатель Совета АО КБ "Хлынов", дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Виктор Савиных, председатель правления банка Илья Прозоров, а также представители общественности, бизнес-сообщества и СМИ.

Наши регионы связывают давние не только экономические, но и дружеские отношения. В банке «Хлынов» уверены, что предлагаемые банком продукты и услуги будут востребованы и обязательно найдут своего постоянного пользователя в лице предпринимателей и простых жителей Чувашии.

Виктор Петрович Савиных, отметил, что банк «Хлынов» в рамках принятой стратегии сегодня активно развивается, находится в постоянном поиске новых возможностей, новых партнерских отношений, новых перспектив.

- Это открытие очень важно для нас. Мы доказали и, прежде всего, самим себе - мы можем и будем впредь расширять границы и расстояния. Поверьте, это очень важное состояние - уверенность в себе, в своих силах, в тех, кто рядом с тобой. Только так, раздвигая горизонты, мы понимаем, что нам еще очень далеко до предела, что еще очень многое предстоит сделать. Уверен, вместе мы сможем сделать наш банк «банком без границ» в самом широком смысле. В нашей долгосрочной стратегии есть план создания сети офисов во всем Приволжском федеральном округе, - сказал в своем обращении к гостям праздника Илья Прозоров.

Новый офис банка «Хлынов» в Чебоксарах находится по адресу ул. Дзержинского, 20. Впереди у него - напряженная работа, результатом которой обязательно станут успешно реализованные бизнес-проекты и планы самых обычных горожан. 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ №254

 

Банк Хлынов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: