Установка лазерной резки GOLDEN LASER с выгодой до 152 500 рублей в «Балтийском лизинге»

ООО «Балтийский лизинг» совместно с партнером ООО «Альтеза» запускают специальное предложение на установки лазерной резки GOLDEN LASER. Приобрести это оборудование в лизинг можно с выгодой до 152 500 рублей, а также получить пусконаладочные работы от поставщика в подарок.

Оборудование, на которое распространяются особые выгодные условия, это лазерные установки GOLDEN LASER GF1530 1500W MAX и GOLDEN LASER GF1530 3000W MAX. Их можно использовать для разных задач – резки, сварки, сверления, обработки медицинских устройств и другого. Кроме того, эти установки можно настроить под персонализированные профессиональные настройки.

Цены на установки в соответствии с предложением дилера составят:

Установка лазерной резки GOLDEN LASER GF1530 1500W MAX                                40 000 долл. (с НДС)

Установка лазерной резки GOLDEN LASER GF1530 3000W MAX                                50 000 долл. (с НДС)

Таким образом клиенты «Балтийского лизинга» сэкономят до 5% от рекомендованной розничной цены оборудования. Сделки в рамках предложения заключаются сроком от 12 до 60 месяцев. Для оформления понадобится аванс от 5% и минимальный пакет документов. Решение о финансировании будет принято за один рабочий день по телефону.

Сегодня «Альтеза» — это передовой российский поставщик современного промышленного оборудования и технологий. Компания предлагает оборудование различного ценового сегмента – от самого простого для небольших предприятий до высокопроизводительных производственных линий промышленного масштаба.

Отметим, специалисты ООО «Альтеза» имеют большой опыт работы с российскими предприятиями.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

 

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

ООО «Балтийский лизинг» лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. ОГРН 1027810281036.
Фото: ООО «Балтийский лизинг». (16+)

Реклама. ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: