Тепло дома под надежной защитой

Каждому владельцу дома хочется, чтобы его жилище было оригинальным и ярким. Но не каждый хозяин задумывался о том, что сделать дом уютным снаружи и внутри можно просто, недорого и самое главное — эстетично. Компания «ВикРус» в Кирове может представить своим клиентам широкий ассортимент решений из пенопласта для дома. Причем, выполненным по инновационным технологиям. Так что отделка здания снаружи и внутри прослужит ровно столько, сколько простоит само здание.

По разным данным, на сегодняшний день пенопласт занимает около 70% строительного рынка теплоизоляционных материалов (ТИМ), что позволяет говорить о его лидирующем положении на рынке ТИМ. По своим характеристикам ничем не уступает основным конкурентам, но немаловажным показателем является стоимость, и здесь пенопласт дает фору, что особенно важно во время кризиса. В продуктовой линейке ПК «ВикРус»: листовой пенопласт ГОСТ, скорлупа ППС для утепления труб, маты для водяного теплого пола, фасадные термопанели, ложементы, объемные изделия, наполнитель для бескаркасной мебели. Рассмотрим некоторые решения поподробнее.

Теплоизоляция для труб любого диаметра

Такой утеплитель позволяет увеличить срок эксплуатации трубопровода в несколько раз, поскольку труба, утепленная скорлупой ППС, не ржавеет, как «голый» материал. Производители предлагают трубную изоляцию любого размера и любой формы (круглую, квадратную, на две трубы и т.д.), при этом толщина стенки, как и диаметр утеплителя может быть совершенно любой, по желанию заказчика. Поэтому защита скорлупой из пенопласта подойдут для утепления больших цистерн, нестандартных емкостей, магистральных труб, колодцев для частных лиц и т.д.


Итак, плюсы трубной изоляции из пенопласта:

  • Экологическая безопасность. Не гниет, не токсична.
  • Это очень теплый материал: коэффициент теплопроводности 0,039 Вт/мК. Поэтому достаточно толщины утеплителя в несколько сантиметров, чтобы трубы теплотрассы сохраняли свое тепло, а водопровод и канализация никогда не замерзли.
  • Такая скорлупа легко монтируется самостоятельно. Две половинки скорлупы просто соединяются в шип-паз.
  • Скорлупу можно использовать много раз. Если вы меняете трубы, или переносите канализацию, или у вас прорыв трубопровода, то достаточно просто разъединить части скорлупы между, а потом собрать обратно.
  • Ее не надо дополнительно ничем защищать. При прокладке в земле достаточно только вырыть траншею, проложить трубу в скорлупе и засыпать все землей.
  • Скорлупа не впитывает влагу, не боится земли, это отличный диэлектрик (не пропускает ток), и при этом срок службы ее не менее 50 лет.

Специалисты производственной компании «ВикРус» всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам трубной изоляции, помогут рассчитать объем и порекомендовать, необходимую толщину стенки утеплителя.

Тепло дома в любое время года



Важное условие правильного функционирования теплого водяного пола – использование теплоизоляции, которая позволяет уменьшить расходы на электроэнергию и избежать потери тепла. Современным и удобным видом утеплителя являются маты из пенопласта для теплого водяного пола. Маты удобно вырезаны под трубы, благодаря чему легки в обращении, а их монтаж не вызывает затруднений. Это поистине незаменимый и универсальный изолирующий материал. В сравнении с другими способами утепления он выигрывает своей плотностью, гидроотталкивающими свойствами. Высокая прочность позволяет использовать его также и под бетонную стяжку без потери изолирующих качеств.

Ваш дом может стать эксклюзивным

Также в ПК «ВикРус» вы можете заказать декор из пенопласта в соответствии со своим вкусом — это могут быть арки, карнизы, колонны, вензеля и т. д. Вы можете сделать благородным и аристократичным вид ваших оконных проемов, подкровельного карниза, межэтажных поясов, поставить декоративные колонны, балюстрады. Фасадный декор из пенополистирола используется при проектировании любого архитектурного стиля. Все элементы изготовлены в цеховых условиях и соответствуют всем нормам и техническим требованиям. Выбрать цвет вы тоже можете сами — колорирование можно сделать уже после установки декоративного фасада на здание — то есть подобрать оттенок именно такой, какой вам кажется уместным. Все изделия из ППС в ПК «ВикРус» изготавливаются в соответствии с ГОСТ, имеются необходимые сертификаты качества продукции!
Специалисты компании «ВикРус» проконсультируют, подберут оптимальные решения и организуют доставку вашего заказа.

п. Ганино, ул. Южная, д. 12
55-77-56, 55-60-13 (отдел продаж) 
penoplastkirov.ru

ТК «Загородный дом», отдел «ВикРус», ул.Солнечная 8 В
77-10-93, +7-901-419-08-96
penoplast3d

Реклама. ООО ПК «ВикРус»

ПК ВиКРус Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: