Такая знакомая Турция

Поскольку я работаю в туристическом агентстве, мне было важно посетить самое популярное среди российских туристов направление пляжного отдыха, - рассказала директор турагентства Like Travel Марина Васенина. - Поэтому я решила отправиться в информационно-рекламный тур по Турции.

Это специальный тур для работников турагентств, в котором они знакомятся с отельной базой туроператора, проще говоря, смотрят на все вживую и проверяют на себе. Наша группа насчитывала свыше 37 турагентов со всей России и не только. Мы посетили такие районы Турции, как Анталия, Кемер, Сиде, Белек и Алания.

Особенно мне запомнился район Анталия, а именно Старый город. Мы гуляли по узким красивым улочкам, где сохранилась старинная архитектура, посетили Дюденский водопад. Его название произошло от местной реки, благодаря которой он и существует. А возле него расположено множество различных пещер, которые хранят вековую историю. Всю местную красоту можно увидеть со смотровой площадки, с которой открывается потрясающий вид на Анталийский порт.

Также советую туристам отправиться и посмотреть на соляные горы и голубые озера в Памуккале. Этот курорт славится своими термальными источниками, люди приезжают туда на лечение. На его территории  располагаются несколько специальных бассейнов, где можно принять грязевые ванны или искупаться в минеральных водах.

Что касается проживания, то мы жили в хороших отелях категории 5+ с питанием «все включено». В Турции лучше всего выбирать именно такое питание, потому что оно выгоднее. Больше всего мне понравились отели в Анталии, в местечке Лара и Кунду, а также  Белеке. Там очень высокий уровень обслуживания и прекрасные песчаные пляжи.

Турки очень радушные люди. Большинство знает русский язык и очень лояльно относится к русским.

Счетчик:

Перелет из Москвы в Анталию — от 4200 рублей
Проезд в автобусе — от 64 рублей (из аэропорта до Анталии)
Проживание в отеле с питанием— от 5000 рублей в сутки



Бизнес-идея:

В Турции много рынков и базаров, многие местные там работают. Они активно пытаются продать свой товар: приглашают к себе в магазин, заманивают чаем и сладостями. Продают одежду, текстиль хорошего качества, специи, восточные сладости, кожу, мыло и многое другое.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: