Стали известны подробности ЧП на Мопра [ВИДЕО]

В центре города оцепили квартал улиц из-за найденного подозрительного предмета

Новости Кирова и Кировской области 18 октября. Сегодня в районе 12 часов на лестничной клетке одного из подъездов дома на ул. Мопра, 39 обнаружили подозрительный предмет. В жилом здании также располагается стоматологическая клиника и аптека. Силовики в срочном порядке эвакуировали жильцов, пациентов клиники и посетителей аптеки. Также был оцеплен квартал улиц Володарского - Р. Люксенбург - Свободы — Мопра.

В пресс-службе регионального отделения Росгвардии прокомментировали ЧП на Мопра 39:

- В одном из подъездов дома жильцы обнаружили посторонний подозрительный предмет. На место вызвали экстренные службы. Поставили оцепление. От нашего ведомства выехали группа вневедомственной охраны, ОМОН и саперы Росгвардии. Когда стало ясно, что опасности найденный предмет не представляет, оцепление было снято. Произошло это в районе 13 часов.

Фоторепортаж с места происшествия смотрите здесь.

Напомним, что вчера произошла трагедия в Керчи. В политехническом колледже прогремел взрыв, а потом началась стрельба.

Погиб 21 человек, пострадали более 50. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что организатор атаки на колледж учился на четвертом курсе, он покончил с собой. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Теракт", которая впоследствии была изменена на "Убийство двух и более лиц общеопасным способом",  пишут РИА Новости.

киров росгвардия
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: