Собственники опровергли информацию о рейдерском захвате СК «Родина»

Работа спорткомплекса временно парализована

Новости Кирова и Кировской области 13 февраля. Представители завода «Лепсе» опровергли информацию о рейдерском захвате СК «Родина». Напомним, что, по словам нашего источника, вечером 12 февраля в помещения СК «Родина» (в административное и спортивное здания) зашли несколько десятков неопознанных лиц, выгнали весь действующий персонал, после чего заменили замки. Сотрудники комплекса вызвали полицию, которая попыталась установить факт нахождения в комплексе неопознанных лиц. Работа спорткомплекса временно парализована.

— Договор аренды АО «Лепсе» с ООО «СК Родина» был расторгнут в октябре 2020 года в связи с многочисленными грубыми нарушениями пожарной безопасности на протяжении 2018-2020 годов.
Запись об аренде погашена управлением Росреестра по Кировской области 09.10.2020, — говорится в официальном релизе компании. — Прием денежных средств за оказание услуг от клиентов с этого момента был незаконным. Представители ООО «СК Родина» были осведомлены и неоднократно уведомлены о необходимости прекратить работу и остановить финансовую деятельность по оказанию услуг комплекса. Претензии по оказанию услуг и способы возмещения денежных средств клиентам комплекса следует направлять в адрес ООО «СК Родина» по способам связи, указанным в договорах на оказание услуг. В будущем спорткомплекс возобновит свою работу после реконструкции и переоснащения.

 

Лепсе СК Родина
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: